У нас ребенок 11лет мама скончалась.я отец но в браке небыли есть квартира записана на покойную как переписать квартиру на дочь

У нас ребенок 11лет мама скончалась.я отец но в браке небыли есть квартира записана на покойную как переписать квартиру на дочь.

, сергей, г. Хабаровск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы как отец ребенка действуете от его имени и в его интересах. Вам необходимо подать заявление нотариусу о принятии наследства ребенком в течение шести месяцев с момента  смерти матери ребенка.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.