Что у тебя отличное личное дело но начальник кадров тебя непропустит

Заявление

На протяжении многих лет я и так не нашел спроведливости.Последний момент думаю может отправить свои медали нашему правителю но это решат мои коллеги офицеры.Мне пришлось писать и в Главное управление МВД РФ.и по правам человека.и в следственный комитет РФ.итд.и все ссылаются на подпись на маленьком листе стандартном об увольнении.Интерес в том что если я не подписал то меня смешали бы со всякой грязью а на вопрос кому это надо мне показали пальцем в верх.Я понимаю в девяностых все рвались к власти и на мое место были клиенты.Я им обьяснял что мне уже подошол срок на пенсию с гражданским стажем но давление было невыносимым.Мало того что выгноли даже не дали двух недельную пенсию.Мало того специально потеряли трудовую книжку выдали дубликат.После по хамске выгноли на улицу с Ростовского УВД.По приезду в Краснодар взяли на работу Белореченский РОВД Краснодарского к-рая.на должность следователя нештатного.После полтара года слубы мне дали характеристику положительную на востановление на офицерскую должность.По приходу в Краснодарский УВД в 1993 году два подполковника В.С.МВД сказали. что у тебя отличное личное дело но начальник кадров тебя непропустит.Но я попросил аудиэнции зайти к начальнику.Неуспев зайти в кабинет майор мне в лицо говарит.. я не буду смотреть твое личное дело и буду против твого вастановления.Теперь я хотелбы знать за что мой отец воевал и имел помимо рех звезд красной звезды много других наград итд.Мы братья гордимся нашим отцом из семья два офицера вышли но маи дети немогут понять за что меня выгноли и как с этим жить может кто нибуть из Вас может мне пояснить у которого кроме премий и блогадатностей ничего лишнего нет.

, Ruben Mangasarov, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос — Вы хотите восстановиться на службу в МВД, Вы считаете, что Вам неправильно назначили пенсию или ВАшосстановить свое доброе имя?
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

Ruben Mangasarov
Клиент, г. Москва

Я поясняю выгнали без всякой пенсии заставив подписать бумажку ухожу в народное хозяйство.дико но это так.Мне нужно получить пенсию и оформить ее в надлежащем способом.