Декларация соответствия,товары лёгкой промышленности

здравствуйте, можно ли по данному сертификату отшить комплекты и костюмы хб , трикотажные?

ТНВЭД в сертификате 6202,6201, 6204,6203

Уточнение от клиента
.
, юля, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Перечень продукции, на которую распространяются требования ТР ТС 017/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности продукции легкой промышленности

Статья 1. Область применения

http://www.consultant.ru/docum..

Если декларация о соответствии оформлена на серийно выпускаемую продукцию, и изготовитель продукции — лицо, укаазаное в декларации, то повторно на каждую партию продукции декларацию оформлчть не нужно.