На суд предоставлю справку, что я беременна

Ст.228. ч.3 у.к. р.ф. всего один эпизод. У меня двое малолетних детей. На суд предоставлю справку, что я беременна.

, анастасия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 В описанной Вами ситуации Вы вправе представить документы, подтверждающие наличие малолетних детей и состояние беременности и заявить ходатайство об отсрочке исполнения договора на основании ст. 82 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 82. Отсрочка отбывания наказания / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!