Как они буду их отдавать и вообще они мне их отдадут?

Мне родители платят алименты. Скоро мнп 18 лет но они должны мне ещё очень большую ссумму денег. Как они буду их отдавать и вообще они мне их отдадут?

, ирина, г. Ангарск
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, ирина!

После достижения вами 18-ти летнего возраста, оставшаяся задолженность будет взыскиваться в соответствии с положениями Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ до погашения суммы долга.

Долги сами по себе не спишутся.

PS. Если вам была полезна моя консультация, пожалуйста, отметьте ее плюсом.
С уважением, Павел.
Возможна дистанционная подготовка документов.