Могу ли я предоставить копии предыдущего брака, что б сделать новый если нет оригиналов

, Елизавета, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Елизавета, копии таких документов как свидетельство о заключении брака, вы предоставить не можете, Вам просто откажут в принятии документов. Вам необходимо обратиться в ЗАГС, где проходила регистрация первого брака, где взять дубликат свидетельства о заключении брака и предоставить их снова в ЗАГС для заключения нового и счастливого брака. Желаю счастливой семейной жизни.

Если необходима дополнительная помощь, обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь