Получил паспорт РФ а паспорт РК куда сдать в Краснодарском крае нет посольства РК

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Краснодарский край обслуживает консульство РК в Москве.Адрес: г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3А. http://kz-omsk.ru/ru/konsulstv...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.