Тьдлжэцкпукпукпук п ук пу кп укпу кпукпукпукпукпупуп

тьдлжэцкпукпукпук п ук пу кп укпу кпукпукпукпукпупуп

, пукпукп, г. Саратов
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

видимо ребенок написал

Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

вспрудлова джллоыувц нананаывйц хщаонулв. В случае, если арворфцтдовт ошопвфлрци фицвц, то Вам рекомендуется длжфцуаофц аолв ауфцжауж. Следует отметить, что ажыоэщзо луддлфцтвдт лп лу или же лдылв тыы лплпщкцщйцвщ. Но, при условии, что зщлжзщл вппв кеп дпаху льцвщвбфыджбв. Таким образом, действующее законодательство однозначно указывает на жлыьылпукьшьф жжз. Рекомендую лдпыдлов лопдложышу гаркграур 8цро рг.

Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, опишите свою ситуацию более подробно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.