Мне 18 лет меня зовут Сергей и у меня девушка 17 лет беременна 8 месяцев уже я служу 4 месяца в армии но я не жинат могут ли мне дать увалнительную на 10-15-30 дней

, серега, г. Бодайбо
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток

  в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, — по решению командира воинской части.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.03.2021)
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)

Ваш случай — беременная девушка.

С уважением,