Предоставление услуг по написанию дипломных, курсовых работ и предоставлении практики

Добрый день. Наша компания решила заняться написанием курсовых, дипломных работ, а также предоставлением практики для студентов.

Форма собственности ООО, все платежи также будут проходить через ее р\с.

Вопросы:

1) Насколько законно предоставлять такие услуги?

2) Слышал, что рекламировать такие услуги запрещено, а что если написать в рекламе немного иначе. Пример:

a) Данные для написания курсовых и дипломов

b) Финансово-экономический анализ по любой компании

c) Расчеты, модели и проекты

f) Комплект документов и данных для успешной сдачи отчета по практике и написания курсовых

P.S на сайте также нет ни слова об оказании услуги по написанию диплома.

Заранее благодарю всех!

, Юрий Юрий, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Юрий! Вы не пишете контрольные, дипломные, курсовые, а оказывете консультативные услуги