Хочу поехать в Казахстан из России к родителям жены, повезу собой сварочный аппарат б/у рабочий но без

Здравствуйте! Хочу поехать в Казахстан из России к родителям жены, повезу собой сварочный аппарат б/у рабочий но без документов и болгарку маленькую без доков б/у, килограмм 20-50 железа, вообщем разобранный мангал, вопрос меня пропустят через границу РФ в КЗ

, Айдар, г. Братск
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, в соответствии с действующим таможенным законодательством, ограничения отсутствуют.