Хочу подать заявление в мировой суд в одностороннем порядке

Хочу подать заявление в мировой суд в одностороннем порядке.

Как это сделать через юриста?

Уточнение от клиента
Хочу подать заявление на развод в мировой суд.
Без раздела имущества и без детей.
, Константин, г. Москва
Юрий Мартынов
Юридическая компания ""Синдикат"", г. Нижневартовск

Добрый день! Согласно ст18 Конституции РФ права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Если вы не желаете или не имеете возможность самостоятельно представлять свои интересы, то имеет право воспользоваться услугами представителя (юриста), для чего необходимо оформить соответствующую доверенность согласно ст.53 Гражданско-процессуального кодекса РФ, согласно ч.1 которой полномочия представителя на ведение дела должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Константин!

Подача искового заявления мировому судье предполагает объект на который направлен Ваш иск и субъект, кому он предъявлен. Без этих составляющих в принятии искового заявления Вам откажут