Устроилась официально на работу карта зарплатная альфа банк, но счет арестован с минусом как быть чтоб все не снимали, я в другом городе

, карина, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Карина добрый день,

Чукавин Никита Валерьевич, бывший сотрудник Федеральной службы судебных приставов в Южном федеральном органе. Если ваше исполнительное производство в москве или московской области то смогу оперативно решить ваш вопрос.

Обращайтесь в чат поясните где ваше исполпроизводство и еще пару дополнительных сведений. и я вам обязательно смогу помочь.

Обратиться в чат можно нажав на ссылку рядом с фотографией юриста