Если я отсылаю сегодня телеграмму на какое число самое ближайшее можно проводить?

Здравствуйте, за сколько времени я должна уведомить виновника дтп о проведении независимой экспертизы. Я прописана в брянске он в брянской области? Если я отсылаю сегодня телеграмму на какое число самое ближайшее можно проводить?

, Кристина Брянская, г. Брянск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Ранее действовало методическое руководство  РД 37.009.015-98  в котором был предусмотрен  процесс приглашения заинтересованных лиц на проведение независимой оценки ущерба (телеграммой не позднее чем за три дня).Эти рекомендации силу утратили.Сроки законодательно не определены

Так что исходите из реальности ситуации, предупредите заблаговременно

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.