Мы познакомились через сайт знакомств он представился врачом ортопедом изсирии сначала требовал денег на отпускной сертификат теперь на карту свободы

мы познакомились через сайт знакомств он представился врачом ортопедом изсирии сначала требовал денег на отпускной сертификат теперь на карту свободы

, тамара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это актуальный вид мошенничества в интернете. Не попадитесь.