Могу ли я гражданин Казахстана устроиться на работу в российскую школу?

Я являюсь гражданином Казахстана, окончил пед. колледж, хочу устроиться в школу России, что мне для этого требуется сделать?

, Клиент, Караганда
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

согласие работодателя, уведомление от него в отдел миграции, оформите патент и работайте

Гражданам Казахстана патент для работы в России не требуется