Разве можно заниматься этим в помещении не переведенном в нежилое?

Здравствуйте! Над нами в квартире снимают квартиру под Детский массажный кабинет. Все бы ничего, но дети на массаже ревут! И не просто ревут, а час массажа проходит с неперекращающейся Детской истерикой. Мамочки, успокаивая деток, прыгают , или я незнаю что делают! Вообщем это все длится с 8 до 17 ежедневно!!! А у меня у самой ребёнок, и утром в выходной хочется поспать подольше , и тихий час у нас ,,не тихий» ! Что можно сделать! Просьбы это прекратить, люди не воспринимают! Разве можно заниматься этим в помещении не переведенном в нежилое ?

, Ольга, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Просьбы это прекратить, люди не воспринимают! Разве можно заниматься этим в помещении не переведенном в нежилое?

Ольга

Если жилое помещение используется в предпринимательской деятельности, нужен перевод в нежилое.

! И не просто ревут, а час массажа проходит с неперекращающейся Детской истерикой. Мамочки, успокаивая деток, прыгают, или я незнаю что делают! Вообщем это все длится с 8 до 17 ежедневно!!!

Ольга

Направьте жалобу в Роспотребнадзор, они могут произвести замеры шума.

Если нужно составить документы, представительство в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо. Попробуем поговорить с хозяевами квартиры! Навряд ли они станут переводить в нежилое. А замеры уровня шума бесполезно по моему! Это же не дрель!