Здравствуйте, я отдавала машину на частное сто, после чего машина сломалась, как доказать что виноват работник сто и вернуть деньги, если не было предоставлено чека и Инной документации?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте, Екатерина!

Вернуть деньги почти невозможно. Во-первых, необходимо установить причинно — следственную связь между ремонтом и поломкой, а для этого провести автотехническую экспертизу. Во-вторых, доказать факт передачи определённой суммы на станции. Разве что свидетели и видеосъемка вам помогут. Напишите письменную претензию на имя руководителя станции, и в зависимости от того, что он ответит, можно действовать.