Что сделать, чтобы суд, наконец, выслал копию приговора и апелляционного определения?

Подошёл срок подачи на УДО ещё 28 ноября 2020 года.

Сделала запрос в суд с просьбой выслать копию приговора и апелляционного определения ещё 5 октября 2020 года (9 октября запрос был получен, судя по трек-номеру).

Спустя три месяца продублировала свою просьбу через систему электронных обращений. Ответа никакого.

Что сделать для того, чтобы суд обратил внимание на мою просьбу?

, Елена Костина, г. Санкт-Петербург
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

если вы не в ИТК, обратитесь лично в канцелярию или подайте жалобу на бездействие суда в вышестоящий суд

Елена Костина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Судили меня на Дальнем Востоке, а наказание я отбываю в Санкт-Петербурге. Боюсь не доехать до отбоя.
По поводу жалобы — благодарю. Где-то читала, будто суд копии высылать не обязан.

если в заявлении вы указываете адрес куда выслать, то это их прямая обязанность

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

В случае, если судья, которому было отправлено сообщение на него не реагирует, то необходимо обратиться к председателю суда. Если и это «не сработает», есть основание для подачи жалобы в квалификационную коллегию судей.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев