И когда уже не будет обратного хода?

Добрый вечер. При участии моей квартиры в аукционе госзакупок могу ли я передумать после выигрыша в торгах, если цена продажи мне не понравится. Участие в госзакупках через представителя. И когда уже не будет обратного хода?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Светлана, добрый день. В принципе, Вы можете передумать, т.к. Вас не устраивает цена в виду ее слишком низкой. Дальше пишете заявление на имя организатора торгов о снятие лота с продажи. Вы не сможете уже снять ее только тогда, когда Вам поступили денежные средства и в итоге новый покупатель совершил все действия, предусмотренные торгами и законом по приобретению данного жилья.

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, понятно.