На месте не было нужной суммы денег, мы с другим участником ДТП договорились оплатить аваркома пополам с

Произошло ДТП (виновник я). Оформили европротокол. Т.к. на месте не было нужной суммы денег, мы с другим участником ДТП договорились оплатить аваркома пополам с условием, что я верну половину в течение пару дней, а он в свою очередь отдаст европротокол, чтобы я мог передать его в свою страховую. Деньги я перевел на следующий день (скриншот перевода имеется). Второй участник не хочет передавать мне европротокол. Что мне нужно делать?

, Вадим, г. Томск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Да ничего не делать. Ответственность за это в порядке регресса уже отменена.