2019 № ВС № 072925292 и какая задолженность?

Добрый день как узнать что за исполнительный лист 02.07.2019 № ВС № 072925292 и какая задолженность?

, алексей, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Алексей.

Вы можете обратиться в ФССП РФ с заявлением о предоставлении сведений о наличии исполнительных производств в отношении вас. Или если у вас есть номер Исполнительного производства, то на сайте ФССП в разделе Банк данных исполнительных производств.

Если вы не были осведомлены о наличии производства в суде, то только так, либо на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

Всего доброго.