Мне нужно получить дубликат приложения к аттестату а для этого

Мне нужно получить дубликат приложения к аттестату, а для этого мне нужно получить справку из полиции.

Как мне подать заявление в полицию об утере приложения к аттестату? Куда мне обратиться по месту жительства в Уфе? Как составить заявление?

, Амалия, г. Уфа
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Амалия! Обратитесь в дежурную часть отдела полиции. Не рекомендую указывать, что Вы потеряли справку. Напишите в заявлении, что шли по улице, только обязательно в пределах территории района отдела полиции и придя домой обнаружили пропажу приложения к аттестату, возможно его украли, возможно он выпал, Вы точно утверждать не можете. Может еще что-то пропало вместе с документом. Заявление составляется в произвольной форме на имя начальника полиции от гржданки такой-то, адрес, контактный телефон. Старший оперативный дежурный выдаст Вам талон уведомление о регистрации заявления в КУСП, а в канцелярии можно будет получить справку. Возможно Вас сразу отправят в канцелярию для оформления справки об утрате документа.

Амалия
Клиент, г. Уфа
Куда и кому мне написать заявление? Не могу разобраться. Мне нужен адрес и ФИО+должность . Прописка г.Уфа, ул.Гоголя 36

Отдел полиции № 9 Управления МВД России по г. Уфе. г. Уфа, ул. Пушкина д.63. 450076. 279-56-22. Кировский район Это предположительно… Обращаться Вам необходимо в территориальный отдел полиции. Позвоните по телефону 102 с сотового телефона или 112 или по указанному выше городскому телефону и уточните какой отдел полиции обслуживает этот адрес.