Привскрытии посылки, в коробке оказалась детская рисовальная доска стоимостью 50р и куча бумаги

По рекламной ссылке был онлайн заказан детский планшет стоимостью 1990р наложенным платежом,вместе со всеми рассходами вышло 2530р! Привскрытии посылки,в коробке оказалась детская рисовальная доска стоимостью 50р и куча бумаги!!! Ребенку завтра день рождения,он остался без подарка!!! Как вернуть деньги???

  • Screenshot_20210215-181944_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20210215-181940_Samsung Internet
    .jpg
  • 20210215_180556
    .jpg
  • 20210215_181729
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы на почте составляли акт не соответствия товара? Вам необходимо готовить письменную претензию на возврат денежных средств и отправлять по почте в адрес продавца. Если в течении 10 дней не удовлетворит. То готовить мотивированный иск и подавать в соответствии с ГПК РФ и ФЗ о ЗПП на взыскание денежных средств, штрафа, пени и морального вреда. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.