Какие последствия и что делать?

Поймали в магазине без макси. Увезли в отделение там начали составлять протокол я его подписал и один какой то протокол сунули пустой и я его по глупости подписал. Что может быть за это ? Какие последствия и что делать ?

, максим, г. Иркутск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим!
Мы можем вместе с вами только гадать что вы подписали.
Если же вы считаете, что полицейскими в отношении вас были совершены противоправные действия, обратитесь в Отдел (или Управление) собственной безопасности того ОВД, в котором вас оформляли.