Здравствуйте, как составить письмо извещение соседям о продаже комнаты в общежитии?

, ирина, г. Москва
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Ирина.

Необходимо направить   телеграмму  всем дольщикам, согласно статьи 250 Гражданского кодекса РФ. В телеграмме указать условия,  на которых Вы планируете продавать комнату: стоимость, сроки продажи, порядок оплаты.

Если в течение 30 дней  никто не выкупит комнату, Вы сможете продать ее любому лицу.

Когда будете продавать, нотариусу необходимо будет предоставить заверенные оператором связи телеграммы.