Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру без согласия прописанного в ней родственника, который уже участвовал в приватизации раньше

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру без согласия прописанного в ней родственника, который уже участвовал в приватизации раньше.

, Иван, г. Новомосковск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласие требуется всех лиц, имеющих право на приватизацию. Так что его согласие не требуется, если конечно, он не участвовал в приватизации ранее будучи несовершеннолетним. В таком случае, он вправе участвовать в приватизации повторно.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.