Отправила перевод почтой России, перевод пропал, операторы сказали его уже получили совсем в другом городе

Отправила перевод почтой России, перевод пропал, операторы сказали его уже получили совсем в другом городе. Писала на розыск, ответа нет. Звонила тянут время. Что делать?

, надежда, г. Братск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Писать претензию Почте России тк это их вина, что не туда направили