Сосед пробил дырку в потолке ко мне в квартиру и какает непосредственно мне в туалет, все предпринятые меры не подействовали

Сосед пробил дырку в потолке ко мне в квартиру и какает непосредственно мне в туалет, все предпринятые меры не подействовали.

, Александр Шляпик, г. Углич
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Доброе утро.

Вызовите участкового, в последствии необходимо обратится с исковым заявленим в суд за возмещением ущерба причиненного незаконными действиями Вашего соседа.

Если у Вас остались вопросы, Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.