Какое это даёт преимущество нам, как продавцам?

Добрый день! Если мы оформляем договор купли продажи автомобиля с помощью юридической конторы, которая заполняет за нас договор, может ли она ставить свою печать на договоре? Какое это даёт преимущество нам, как продавцам?

, Эмилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эмилия, здравствуйте!

Юридическая фирма вообще не должна фигурировать в договоре, т.к. она не сторона договора.

Здравствуйте.

 Единственное преимущество — это грамотно составленный договор. Компания не должна ставить свою печать, так как договор должен подписываться продавцом и покупателем.

Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Юридическая контора оказывает вам юридическое сопровождение

Она не является стороной по договору, и не имеет право ставить свою печать

Преимущество — вам объяснят ваши права и документ будет составлен юридически грамотно, чтобы потом у вас не возникло проблем