Неужели они котлеты жарят за неделю, как и закрывают табель?

Моего ребенка отказались кормить штучным питанием ( котлета, булочка , яблоко) сославшись на закрытие табеля. Мой ребенок почти месяц не ходил в сад, нас выписал педиатр 28 числа и сад мы могли посещать с 29 января. Нам сказали что мы можем прийти , но ребенку могут налить всего лишь тарелку супа и больше ничего. Если будут макароны , то будут без котлет и т.д. Мой ребенок будет сидеть и видеть как другие дети едят и булочки и котлеты. На мою жалобу заведущей , она никак не отреагировала , сказав что у них в саду так принято. У меня шок, это даже безчеловечно по отношению к ребенку. Я так же спросила , что неужели ненайдется ни одной лишней котлеты и булочки.? Мне ответила заведущая категорично - нет! Неужели они котлеты жарят за неделю , как и закрывают табель?

  • Screenshot_20210130-181901
    .png
  • Screenshot_20210130-181915
    .png
, Екатерина, г. Москва
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

В соответствии с договором оказания Вам услуг, не исключаю, что платных, Вам обязаны предоставлять услуг качественно и в срок, регламента о том, что необходимо за какой то срок предупреждать о выходе с больничного, полагаю, что нет, но на практике, посредством мессенджеров родители уведомляют воспитателей о заболевании, и предстоящем выходе с больничного за день, полагаю и в Вашем случае, при желании можно было бы найти выход без обострения отношений