Здравствуйте, где взять справку, что я не нахожусь на попечении у кого либо?

Здравствуйте , где взять справку , что я не нахожусь на попечении у кого либо ? Спасибо !

Уточнение от клиента
Мне 49лет и требуется для замужества за рубежом!
, Светлана, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А вам зачем? Вам сколько лет? Попечение от 14 до 18 лет только. Если вам столько, то у вас должен быть попечитель

Здравствуйте.Такую справку  вам не выдадут. Это в каком же государстве вам такое сказали? Как я указывала ранее попечительство устанавливается над лицами 14-18 лет и ограниченно дееспособными ( например алкоголиками, которые ставят свою семью в тяжелое материальное положение) Вы какое имеете к этому отношение?.. Вам нужна справка  о семейном положении   ( отсутствии брака)

Вопросами попечительства занимается орган опеки и попечительства, но вряд ли они дадут вам такую справку.