Для облегчения совершения хищения и его сокрытия при проведении инвентаризаций он не проводил по товарным

Астафьев, работая в должности директора магазина ОАО ВК «Омтор», используя свое служебное положение из корыстной заинтересованности, неоднократно присваивал вверенные ему деньги и товарно-материальные ценности, которые тратил на личные нужды. Для облегчения совершения хищения и его сокрытия при проведении инвентаризаций он не проводил по товарным отчетам накладные на поставку товара, предъявлял поддельные накладные на переброску товара, составлял необоснованные акт списания и уценки товара.

, Агата Кадыкова, г. Саров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В данном случае усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 3 ст.160 Уголовного кодекса РФ (УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата):

3.Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Здравствуйте! В данном случае усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 3 ст.160 Уголовного кодекса РФ (УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата):

3.Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе