Подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня давние просрочки в МФО "манго займ" и "онзаем", я хотела узнать

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня давние просрочки в МФО «манго займ» и «онзаем» , я хотела узнать сумму задолженности, чтобы как-то урегулировать это , но не смогла до них дозвониться , на электронные письма тоже не отвечают, в итоге на сайте и одного и другого указано , что они вышли из реестра МФО РФ, при этом коллекторы или другие организации мне не звонят, судебных приказов тоже не приходило. Что делать в такой ситуации?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Пока Вы ничего сделать не сможете. Проверяйте почту на предмет получения договора цессии. Скорее всего Ваш долг продадут коллекторам. Ожидайте также вынесения судебных приказов. Проверяйте себя также на сайте ФССП и госуслугах на предмет наличия задолженности.