Я развёлся в июле прошлого года, у нас ч бывшей женой остался дом под Чеховом и магазин на трассе М4, я написал

Здравствуйте!!! Я развёлся в июле прошлого года, у нас ч бывшей женой остался дом под Чеховом и магазин на трассе М4 , я написал все отказные документы от дома, магазин отдал дочери, на тех условиях, что она будет мне платить определённую сумму денег в месяц с дохода, и дом этот строил я , при разводе мы говорили о том что при продаже дома мы делим стоимость пополам, у меня другая семья и я хотел разделить дом в Чехове

, nattali, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Нужно знать какие документы вы подписывали — это было соглашение о разделе совместного имущества, удостоверенное нотариусом?

, при разводе мы говорили о том что при продаже дома мы делим стоимость пополам

nattali

Устные разговоры не имеют отношению к делу, важнее те, условия, которые вы прописали в договоре, поэтому, если у вас договор на руках, вам нужно внимательно его прочитать, если что-то  не понятно, можете прислать мне условия договора в чат и я вам их разъясню.