Земля на деда

Вопрос таков... нашёл свидельство на право собственности на землю от 25 июля 1994 года на имя моего деда площадь огромная хотелось бы заняться этим вопросом и хотел бы узнать какова возможность всё это оформить на меня и каковы будут финансовы затраты??

, Сергей, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. кадастровый учет как ранее учтенный — бесплатно

2. вступление в наследство:

2.1. выдача дополнительного свидетельства на наследство, если ранее  были наследником деда и получали свидетельство о наследстве — госпошлина, услуги нотариуса

 если не вступали в наследство:

2.2. иск в суд о признание права собственности в порядке наследования — госпошлина, услуги адвоката.

3. регистрация — госпошлина