Какие нужны документы для выписки из одной квартиры и прописки в другой совершенолетнего ребенка не являющего собствеником квартиры и живущего за рубежом?

Здравствуйте ! какие нужны документы для выписки из одной квартиры и прописки в другой совершенолетнего ребенка не являющего собствеником квартиры и живущего за рубежом ?

Уточнение от клиента

вышлите ответ пожалуста на почту aleksdvorecki@mail.ru

, александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Снятие с рег.учета и постановка на рег.учет граждан РФ производится только на основании их личных заявлений. Сняться с регистрационного учета он может, проживая за пределами РФ, согласно п. 55 Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Для снятия с регистрационного учета по месту жительства гражданин (законный представитель) в период его нахождения за пределами Российской Федерации направляет почтовым отправлением из страны проживания заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства произвольной формы с указанием адреса выбытия, подлинность его подписи на котором нотариально засвидетельствована в дипломатическом представительстве или в консульском учреждении Российской Федерации в стране проживания

Ну а «прописаться» так уже не предусмотрено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.