Официальный ответ

здравствуйте скажите пожалуйста я могу место описи ,тоисть прийди в органы написать получить копию обращения с печатью и отправить в суд , достаточно будет приложить необязательно почтой думаю !

, азим, г. Якутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, главное чтобы отметку поставили о принятии и это будет свидетельствовать о вручении экземпляра иска ответчику или третьему лицу  (ст. 131, 132 ГПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

азим
Клиент, г. Якутск
спс.