Добрый утро я гражданин Таджикистан у меня есть патент я магу себя купит машина и оформлять как собственник?

добрый утро я гражданин Таджикистан у меня есть патент я магу себя купит машина и оформлять как собственник?

, Сaлимджон Бобоев, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, вы можете приобрести автомобиль и оформить на своё имя. Для получения информации по оформлению автомобиля обратитесь в ГИБДД, там подскажут как лучше поступить. Приобретайте автомобиль обязательно через договор купли-продажи.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.