Здравствуйте скажите мне пожалуйста квота когда будет

, Рухсатулло, г. Дзержинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Рухсатулло!

Квота утверждается Правительством РФ,

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Соответствующее Распоряжение Правительства уже подписано-

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 06.11.2020 № 2883.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.