Что можно в такой ситуации сделать?

Купили зимнюю обувь более 14 дней назад.

Она оказалась очень скользкой, что человек носящий эту обувь уже не раз упал и нанёс себе увечья. Что можно в такой ситуации сделать? Возможен ли возврат обуви?

, Сергей, г. Пермь
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

согласно фз о защите прав потребителей возврат обуви возможен только как не качественный товар, пишите претензию продавцу, назначайте экспертизу