Коронавирусная инфекция

здравствуйте! скажите пожалуйста: они все что-ли ёбнулись с этой коронавирусной инфекции? вопрос следующий: Я не верю в пандемию коронавирусной инфекции (нет никакой пандемии), и не нашу медицинскую маску, они в конкретном смысле заебали со своей коронавирусной инфекцией! коронавирусной инфекции нет, это пиздёшь! Я им говорю: я не буду одевать медицинскую маску и перчатки, потому что нет никакой пандемии коронавирусной инфекции!

Уточнение от клиента
скажите пожалуйста: могу ли я не одевать медицинскую маску, и перчатки если я не верю в пандемию коронавирусной
Уточнение от клиента
инфекции?
, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16 октября 2020 г. N 31«О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом»-введена обязанность носить  маски  в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, предприятиях торговли и т.д.

Постановление принято на основании Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». За нарушение предусмотрена административная ответственность

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.