У нас 20 января Арбитражный суд требуется личное заявление как написать форма и еще вопрос будет ли заседание Арбитражного суда в Москве ул.Тульская д 17

у нас 20 января Арбитражный суд требуется личное заявление как написать форма и еще вопрос будет ли заседание Арбитражного суда в Москве ул.Тульская д 17

, Галина Викторовна, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Галина Викторовна!

Если Ваш представитель напишет заявление о переносе судебного заседания в связи с.................., то тогда суд будет вынужден перенести отложить судебное разбирательство в связи с поступившим заявлением и назначить другую, более удобную дату слушания по делу!

Скажите Галина Викторовна! У Вас есть Представитель по доверенности, которые разбирается и знает суть проблемы, что бы отложить такое разбирательство?

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е…