Еще один вопрос: может ли нотариус заверить эту доверенность без присутствия мамы?

Здравствуйте! я бы хотел узнать, какова форма доверенности для получения денег со сберкнижки мамы мною (сыном)? Дело в том, что мама не выходит из дома после травмы от падения. Еще один вопрос: может ли нотариус заверить эту доверенность без присутствия мамы? Хотелось бы получить ответ на эл. адрес: fromclcy@mail.ru заранее благодарю! Александр

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мама может вызвать нотариуса на дом. И нотариус заверит ее подпись на доверенности на ваше имя.