Здравствуйте, у меня такая проблема 26 лет назад моя мать продала по расписке, нас было 3 дететей

Здравствуйте, у меня такая проблема 26 лет назад моя мать продала по расписке, нас было 3 дететей. Люди проживают там больше 15 лет могу ли я подать иск что были нпрушины права мои. И какие документы для этого нужны это было в 1994 году

Помогите

, юлия, г. Смоленск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

1, Вы не указали что продала? 2. Кто был собственником этого имущества? 3. Нужно видеть документы, если это была продажа — то должен был быть залючён договор купли-продажи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.