Он может прописать свою племянницу, квадраты позволяют?

Здравствуйте. в муниципальном жилье прописан 1 человек, он не собственник, он сидит в тюрьме. Он может прописать свою племянницу, квадраты позволяют?

, Ира, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Нужно согласие собственника для регистрации в квартиру. НО муниципальную квартиру можно приватизировать и потом распорядиться ей по своему усмотрению.