Курение в здании общежития

Здравствуйте! Я живу в общежитии. У нас в доме две лесничные клетки, одна из которых закрыта и жильцы по ней не ходять вот уже лет 10. Мы с жильцами нашего этажа сделали там зону для курения. Одна соседка очень возмущена этим. ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА! Почитав закон о курении 15-ФЗ не совсем поняла правомерны наши действия или нет?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Евгения

Если по закону, то не вы а администрация общежития должна организовывать зону курения. Это должна быть не частная инициатива, а распорядительный акт владельца общежития. Следовательно, соседка, хоть и одна, но права.