Через час пришол сосед сказал что у него проколоты колёса и я виноват

Я пошол в гараж . прошол мимо соседского авто и потом обратно. Через час пришол сосед сказал что у него проколоты колёса и я виноват. По видеокамерам видно что какой-то человек выходил с падезда. Кто прокалывал

колеса этого на видеофиксации нет. Сосед говорит что следы мои

, Сергей, г. Тверь
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!