Я собственник квартиры в многоэтажке обратился в ооо уп Жилкомсервис просьбой заключить договор на

я собственник квартиры в многоэтажке обратился в ооо уп Жилкомсервис просьбой заключить договор на предоставления тепла для отопления подъезда мне прислали шаблон договора без указания количества тепла цены и общей стоимости я в адрес ооо в июле месяце отправил договор со своими замечаниями под росьпись секретаря до сих пор ответа нет мои дейсвия

, Юрий, г. Ростов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  вашу Управляющую компанию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт компании. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.