Можно продать квартиру если Застройщик отдал землю под многоквартирным домом в Залог Банку?

, МАЙРА, Алматы
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток!

Застройщик передал земельный участок в залог банку, Вы же внесли за квартиру свои деньги. Вы распоряжаетесь имуществом, которое принадлежит по своему усмотрению. Почитайте внимательно договор долевого участия. Застройщик не передал ведь квартиры в вашем доме в залог банку, так понимаю, только земельный участок под домом!